Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 14/10/19, 17:11
Описание проблемы:

Отсутствует пешеходный переход в похожем месте после ремонтных работ. Не стало ни знака, ни "зебры". Опасно переходить, а альтернативных путей, поблизости нет.

Статус обращения:
На модерации
14/10/19, 17:11
В работе
14/10/19, 17:30
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
21/10/19, 16:20
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл

Расположение на карте:
Сухов Дмитрий Николаевич