Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 13/10/19, 05:08
Описание проблемы:

Отсутствует отопление

Статус обращения:
На модерации
13/10/19, 05:08
Проведена консультация
13/10/19, 06:50
Комментарий исполнителя:

По данному адресу отключен теплоноситель в связи с устранением повреждения на т/трассе по тф 1108 от 12.10.19. Работы проводит АО "Т плюс Теплосеть Пенза"(тел.20-98-80). Ориентировочное время окончания работ 13.10.19 после 08.00.

Расположение на карте:
Дианов Алексей