Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 12/10/19, 08:11
Описание проблемы:

Добрый день! На пересечении улиц проспект Строителей и Ладожская при проведении ремонтных работ на коммунукациях был убран сфетофор со стороны торгового центра"берлин".переходить улицу ладожскую в направлении указанного торгового центра стало небезопасно, так как действующий светофор находиться со стороны, которой идёшь и его цвета невозможно увидеть.просьба вернуть светофор на место.

Статус обращения:
На модерации
12/10/19, 08:11
В работе
12/10/19, 08:30
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
18/10/19, 09:30
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Аверин Антон Юрьевич