Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/10/19, 16:35
Описание проблемы:

Возле дома по ул. Калинина 91 со стороны проезжей части, возле входа в Аптеку 58 отсутствует ливневка, после каждого дождя появляется огромная лужа, что затрудняет проезд автомобилей и проход пешеходам. Просьба разобраться в данной ситуации.

Статус обращения:
На модерации
11/10/19, 16:35
В работе
11/10/19, 17:10
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Расположение на карте:
Колмыкова Галина Александровна