Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/10/19, 22:57
Описание проблемы:

Глубокая яма в ширину более полутора метровв проезде между дворами домов по ул.Суворова 117 и ул.Бакунина 80 крайне препятствует движению пешеходов (в основном учеников двух школ) и автомобилей, детям негде обходить ямы, бросаются под колёса. Яма на повороте в проезд также создаёт аварийную ситуацию, на участке с большим движением автомобилей и пешеходов

Статус обращения:
На модерации
10/10/19, 22:57
В работе
11/10/19, 07:50
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
На модерации
11/10/19, 09:30
В работе
11/10/19, 10:10
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Проведена консультация
16/10/19, 11:00
Комментарий исполнителя:

Работы по проектированию (реконструкции) внутриквартальных дорог осуществляется по отдельному плану. Решение данных вопросов не входит в компетенцию ЕДДС г.Пензы. Выполнение работ по ремонту вышеуказанной территории возможно в рамках подпрограммы «Эксплуатация сети дорог общего пользования местного значения в границах городского округа Пенза» муниципальной программы «Модернизация, развитие жилищно-коммунального хозяйства и благоустройство города Пензы на 2015-2021 годы» либо муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования город Пенза на 2018-2022»- заказчиком работ в рамках данных мероприятий является Управление жилищно-коммунального хозяйства г.Пензы» (тел. 42-26-64) условия участия указаны на сайте Администрации города Пензы.

Расположение на карте:
Авдеева Виктория