Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/10/19, 20:59
Описание проблемы:

Здравствуйте, по улице заводской 13 из горячего крана идёт чуть тёплая вода уже второй месяц , бывает горячая минут на 5, контрастный душ по утрам это полезно, но хотелось бы погорячее

Статус обращения:
На модерации
10/10/19, 20:59
В работе
10/10/19, 21:10
ЖЭМУП-7
Решено
01/11/19, 10:20
Комментарий исполнителя:

ГВС в норме.

Расположение на карте:
Максимов Иван Владимирович