Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/10/19, 20:28
Описание проблемы:

Когда а доме дадут отопление и горячую воду? Живём как в деревне ни тепла ни воды . Горячая вода бывает неделю раз в месяц . Отопления вообще нет , вы погоду вообще видели на улице ? В чём проблема я не пойму ? Вы из своего кармана что-ли платите за наши ЖКХ !

Статус обращения:
На модерации
10/10/19, 20:28
В работе
10/10/19, 21:00
Администрация Ленинского района
Решено
21/10/19, 15:30
Комментарий исполнителя:

На 21.10.2019 в квартирах по указанному адресу восстановлена подача теплоносителя.

Расположение на карте:
Трифонов Николай Сергеевич