Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/10/19, 11:50
Описание проблемы:

Спасибо за устранение предыдущей жалобы! Но крик души заставляет снова просить устранить проблему с лужами и грязью которая уже несколько лет волнует жителей по улице Леонова дом 24,26 невозможно не пройти не проехать. Сейчас в деревнях дороги асфальтируют и нет у же такой грязи как у нас во дворе!думаю сотни людей будут Вам очень признательны!

Статус обращения:
На модерации
10/10/19, 11:50
Проведена консультация
10/10/19, 15:30
Комментарий исполнителя:

Выполнение ремонта асфальтового покрытия вышеуказанной территории возможно осуществить в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования город Пенза на 2018-2022 годы» (утверждена постановлением администрации города Пензы от 13.10.2017, №1917). Условия участия в программе, Постановление с образцами необходимых документов, а также сообщение о сроках приема предложений размещены на официальном сайте администрации города Пензы: вкладка «Направление деятельности», раздел «Городское хозяйство», подраздел «ЖКХ», далее «Формирование современной городской среды муниципального образования город Пенза на 2018-2022 годы».

Расположение на карте:
Сергей Гостев