Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 09/10/19, 22:21
Описание проблемы:

В подъезде №3 по ул. Ладожская 35, проводится ремонт стен , подрядчики развели грязь в подъезде, и красят стены краской на ПФ либо МА основе, почему места эвакуации красят горючими материалами ?? Кто принял такое решение и травит жителей нашего подъезда ? За такое наплевательское отношение к людям и их безопасности и здоровью должно быть серьезное наказание !!! Прошу разобраться.

Статус обращения:
На модерации
09/10/19, 22:21
В работе
09/10/19, 23:00
Центр обслуживания клиентов
Решено
11/10/19, 07:50
Комментарий исполнителя:

10.10.2019 8:15:16, Служба главного инженера Лякуткина Е. Н.: все сертификаты на используемые в ремонте стройматериалы имеются в наличии.После проведения ремонта будет проведена уборка.

Расположение на карте:
Ягодин Андрей Вячеславович