Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 09/10/19, 16:21
Описание проблемы:

Здравствуйте, между первым и вторым подъездами фонарный столб опасно накренился. Он завалился назад и в любой момент может рухнуть, провода оборвутся. Прошу помощи!

Статус обращения:
На модерации
09/10/19, 16:21
В работе
09/10/19, 16:40
ЗАО Пензенская горэлектросеть по обслуживанию сетей наружного освещения
Расположение на карте:
Александр Федорович