Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 09/10/19, 16:21
Описание проблемы:

Добрый день! Уважаемая администрация г. Пензы, после реконструкции автодороги по улице Кижеватова, вода после дождей течет мимо ливневки! (Фото прилагается) Получается ливневка сделана просто для красоты? Как вы принимаете акты выполненных работ? Просьба исправить недочёт.

Статус обращения:
На модерации
09/10/19, 16:21
В работе
09/10/19, 16:40
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Расположение на карте:
Блинков Сергей Александрович