Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 09/10/19, 08:38
Описание проблемы:

Прошу обратить внимание наше управление ГБДД на ситуацию на выезде из г. Спутника. В часы пик творится полный бардак на дороге, едут машины по встречной полосе потоком создавая помеху на дороге. По чаще бы устраивали бы рейды работники ГБДД.

Статус обращения:
На модерации
09/10/19, 08:38
Проведена консультация
09/10/19, 12:20
Комментарий исполнителя:

Данный вопрос (заявка) не входит в компетенцию службы ЕДДС г. Пензы. Рекомендуем обратиться в ГИБДД г. Пензы по тел. 59-90-02.

Расположение на карте:
Мишанина Кристина