Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 08/10/19, 16:59
Описание проблемы:

Здравствуйте. Заявка 25901 (https://open-penza.ru/problems/21898/) не выполнена, вода на проезжей части присутствует в большом количестве, ливневая канализация осталась не прочищенной.

Статус обращения:
На модерации
08/10/19, 16:59
В работе
09/10/19, 12:20
МУП Пензадормост
Решено
10/10/19, 09:10
Комментарий исполнителя:

Работы по промывке л/к выполнены

Расположение на карте:
Сотников Илья