Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 08/10/19, 15:30
Описание проблемы:

Рядом с пешеходной дорожкой стоит старое сухое дерево. Недавно приезжали, спилили хорошие деревья, вероятно для парковки. А это не тронули. Прошу помочь избавиться от опасного дерева. Фото прилагаю

Статус обращения:
На модерации
08/10/19, 15:30
Проведена консультация
09/10/19, 12:20
Комментарий исполнителя:

В связи с тем,что Управление ЖКХ в настоящее время не работает в программе "Открытая Пенза", просим Вас обратиться в организацию в индивидуальном порядке по телефону 42-26-03 или разместить заявку на портале в разделе «Инициативы». Ваши заявку оператор ЕДДС передал в телефонном режиме .

Расположение на карте:
Колганов Евгений Александрович