Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 08/10/19, 13:08
Описание проблемы:

Добрый день! Уже более месяца после ремонта трубопровода около здания ул.Мира, 9А не заканчивают благоустройство территории. Ремонт закончили в конце августа. В сентябре частично положили асфальт. На остальной территории оставили грязь и песок, который, по нашему мнению, должен быть закрыт асфальтом, щебнем или черноземом. Просьба разобраться. При необходимости, могу предоставить фото.

Статус обращения:
На модерации
08/10/19, 13:08
Проведена консультация
09/10/19, 12:20
Комментарий исполнителя:

консультация в телефонном режиме

Расположение на карте:
Еремина Надежда