Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/10/19, 22:30
Описание проблемы:

Уважаемые органы власти. Обратите пожалуйста внимание на подъезд к ДК 40 Лет Октября. Родители проезжая на автомобилях практически тонут в лужах. Спасибо за понимание.

Статус обращения:
На модерации
07/10/19, 22:30
В работе
09/10/19, 12:20
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
10/10/19, 08:00
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Чурсин Алексей Иванович