Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/10/19, 15:40
Описание проблемы:

несколько раз в год горводоканал проводит ремонтные работы между домами 156 и 156а по проспекту строителей .Копают на территории 156а со стороны 156 дома с парковки .Хорошо они потом газон засыпают черноземом, а вот на стоянке остается куча грязи.Суть проблемы в том что весь асфальт на стоянке у 156 дома промят,невозможно поставить машину после дождя без резиновых сапог.Да и весною она вся в воде.

Статус обращения:
На модерации
06/10/19, 15:40
В работе
07/10/19, 11:30
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Расположение на карте:
Гобузова