Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/10/19, 15:21
Описание проблемы:

При проезде от лермонтовской библиотеки к жилым домам №160,156 ,156а по проспекту строителей на дороге очень огромные ямы которые не заделываются уже 3 года.с каждым годом они становятся больше и больше.Когда устранят ямы?ездить не выносимо,только машину ломается.

Статус обращения:
На модерации
06/10/19, 15:21
В работе
07/10/19, 11:30
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
14/10/19, 11:30
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
гобузова