Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 04/10/19, 23:00
Описание проблемы:

Доброго времени суток. У меня такая проблема. Дорога ведущая к д/с 89 и к школе 64, проходящая вдоль дома 12а по ул.Бородина практически полностью заросла кустарником. В приложении к письму прикреплены фотографии, которые были сделаны в полдень. А в вечернее время здесь, как в дремучем лесу. По этой дороге ходят дети и водят детей в детский сад. Прошу принять меры!

Статус обращения:
На модерации
04/10/19, 23:00
В работе
05/10/19, 12:57
Администрация Октябрьского района
Проведена консультация
15/10/19, 10:20
Комментарий исполнителя:

В связи с тем,что Управление ЖКХ города Пензы в настоящее время не работает в программе "Открытая Пенза", ваша заявка передана оператором ЕДДС в телефонном режиме (тел. 42-26-03).

Расположение на карте:
Ольга