Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 04/10/19, 13:04
Описание проблемы:

Здравствуйте. Между дет. садом по улице Ладожская 143, жилым домом проспект Строителей 166В и водным распределительным узлом Ладожская 137В произошла утечка водопровода.

Статус обращения:
На модерации
04/10/19, 13:04
В работе
04/10/19, 14:00
ООО Горводоканал
Решено
07/10/19, 11:20
Комментарий исполнителя:

Утечка устранена 05.10.19 г в 22.15.

Расположение на карте:
Сотников Илья