Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 03/10/19, 19:01
Описание проблемы:

На заявку № 22422 от 05/09/19, 07:54 поступило письмо от ООО "Управление благоустройства и очистки города Пензы", что по средам и субботам производится подворовый вывоз твердых бытовых отходов. На самом деле с момента подачи заявки и по сегодняшнее число ни одного вывоза мусора не было произведено. За вывоз производится регулярная оплата. Прошу разобраться в сложившейся проблеме.

Статус обращения:
На модерации
03/10/19, 19:01
В работе
03/10/19, 19:40
Администрация Октябрьского района
Решено
11/10/19, 17:20
Комментарий исполнителя:

На обращение гр. Ефимова А. А., поступившее на информационный портал «Открытая Пенза», по вопросу подворового вывоза мусора с ул. Черняховского, 41, сообщаю следующее. В ходе беседы регионального оператора ООО «Управление благоустройства и очистки» с заявителем достигнута договоренность о вывозе ТКО по указанному адресу.

Расположение на карте:
Ефимов Александр Анатольевич