Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 03/10/19, 15:34
Описание проблемы:

Разбитая дорога ,отсутствие тротуара.а дорога ведет к школе#30, детскому саду и Институту регионального развития,к автобусной остановке. взрослые и дети вынуждены идти по проезжей части, по грязи и ямам.

Статус обращения:
На модерации
03/10/19, 15:34
В работе
03/10/19, 16:10
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
09/10/19, 12:10
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Стукалова Валентина Иванова