Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 03/10/19, 13:56
Описание проблемы:

На пересечение улиц Гладкова и Суворова полностью отсутствует асфальтовое покрытие. Это основная пешеходная дорога от ц.рынка и ост. Театральный проезд к ж/д вокзалу. Ежедневно по этой «дороге» проходят сотни человек. Мало того что приходится прыгать через лужи и идти по колено в грязи, так еще нужно уворачиваться от машин, т.к. эта дорога она же и парковка.

Статус обращения:
На модерации
03/10/19, 13:56
В работе
03/10/19, 14:10
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
16/10/19, 10:30
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Каневская Екатерина