Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 03/10/19, 10:10
Описание проблемы:

По всей улице Собинова не работают фонари. Свет просто не включают. Около домов 5 и 7 очень темно, вечером уже ничего не видно. А темнеть стало раньше. Страшно идти домой с маленькими детьми. Примите, пожалуйста, меры!!

Статус обращения:
На модерации
03/10/19, 10:10
В работе
03/10/19, 10:50
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
14/10/19, 12:00
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Костина Елизавета Вадимовна