Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 03/10/19, 08:03
Описание проблемы:

Разбитая дорога, управляющая никто ее не ремонтирует уже несколько лет.

Статус обращения:
На модерации
03/10/19, 08:03
В работе
03/10/19, 08:20
Администрация Первомайского района
Расположение на карте:
Шамшин Александр Владимирович