Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 02/10/19, 15:06
Описание проблемы:

Ул.Рабочий порядок, новый асфальт. При подъезде к заводу Исток кем-то была прокопана узкая траншея по всей ширине проезжей части. Однако заделана она некачественно. Её просто забросали асфальтом, уровень которого оказался заметно ниже уровня дорожного полотна. При проезде "травмируются" машины, да и сама новая дорога так скоро придет в негодность. Просим провести качественную заделку траншеи.

Статус обращения:
На модерации
02/10/19, 15:06
В работе
02/10/19, 15:40
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Расположение на карте:
Петрова Елена Евгеньевна