Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 02/10/19, 14:43
Описание проблемы:

Добрый день. Прошу привести в надлежащее состояние дорогу, ведущую к детским садам и гимназии №53 от домов по ул.Пацаева,9,11,13. Данным участком никто не занимается ни зимой в непролазный снег, ни осенью, когда дети и провожающие их родители в буквальном смысле доходят до школы\сада по уши в грязи. Летом пыль столбом от проезжающих машин. Так же на данном участке нет абсолютно никакого освещения.

Статус обращения:
На модерации
02/10/19, 14:43
В работе
02/10/19, 15:20
Администрация Первомайского района
Проведена консультация
15/10/19, 18:30
Комментарий исполнителя:

Выполнение работ по ремонту дороги в 2019 году не представляется возможным

Расположение на карте:
Королева Юлия