Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 02/10/19, 07:04
Описание проблемы:

Здравствуйте. Рядом с шиномонтажом по адресу Ладожская 141г на проезжей части имеется ливневая канализация, необходимо произвести очистку.

Статус обращения:
На модерации
02/10/19, 07:04
В работе
02/10/19, 07:20
МУП Пензадормост
Решено
07/10/19, 11:10
Комментарий исполнителя:

Работы по очистке л\к-выполнены

Расположение на карте:
Сотников Илья