Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 01/10/19, 20:02
Описание проблемы:

Между нашим домом и школой 66 , летом проложили асфальт. Теперь после дождя образуется огромная ,глубокая лужа. Даже в теплую погоду, лужа не просыхает. Вот так делают у нас дороги. Самое главное бардюры установили, часть забыли на углу дома, лежат до сих пор.

Статус обращения:
На модерации
01/10/19, 20:02
В работе
02/10/19, 09:00
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
07/11/19, 06:50
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Дудина Оксана Валерьевна