Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 30/09/19, 14:44
Описание проблемы:

В моей квартире постоянно перекрывается отопление со стороны магазина конфет "Аленка", расположенного на нижнем этаже, объясняется это тем, что у них таят конфеты. У них неправильно подключена система отопления и при оключении у себя, они отключают отопление по всему центральному стоянку нашего дома. Прошу помощи в решии данной проблемы. Это происходит уже несколько лет подряд.

Статус обращения:
На модерации
30/09/19, 14:44
Проведена консультация
30/09/19, 15:20
Комментарий исполнителя:

В связи с тем,что ООО МУП «Ленинского района» ул.Суворова, 167 в настоящее время не работает в программе "Открытая Пенза", ваша заявка передана оператором ЕДДС в телефонном режиме (тел. 56-08-23).

Расположение на карте:
Булкина Алина Дмитриевна