Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 30/09/19, 10:05
Описание проблемы:

Г. Пенза ул. Севастопольская. Сотрудники железной дороги проводили опиловку деревьев и кустарников вдоль железнодорожного полотна и как всегда ни чего не убрали. Прошу обязать их произвести работы по вывозу порубочных материалов и уборке закрепленной за ними территории

Статус обращения:
На модерации
30/09/19, 10:05
В работе
30/09/19, 10:20
Администрация Первомайского района
Решено
09/12/19, 17:10
Комментарий исполнителя:

Заместителю начальника железной дороги по Пензенскому региону Киселеву М.А. направлено письмо о проведение работ по вывозу порубочных остатков

Расположение на карте:
Плачинда Константин Константинович