Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 29/09/19, 21:49
Описание проблемы:

Как так получилось, что МАУ "Детское лечебное питание" оборудовали парковку на газоне и с какими-то табличками?

Статус обращения:
На модерации
29/09/19, 21:49
В работе
29/09/19, 22:00
Администрация Железнодорожного района
Расположение на карте:
Кузьмин Константин Игоревич