Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 29/09/19, 21:24
Описание проблемы:

Ремонт дороги так и не доделан. Всё бросили и уехали. И бордюр с обратной стороны тоже нужно укреплять, что бы он не падал. Просьба -- завершить ремонт дороги.

Статус обращения:
На модерации
29/09/19, 21:24
В работе
29/09/19, 21:40
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Расположение на карте:
Кузьмин Константин Игоревич