Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 28/09/19, 19:04
Описание проблемы:

Обещанный Вами ответ по проблеме 20627 (по поводу сломанной карусели в Могилёвском дворике) от Администрации города или Департамента Жкх так и не был получен.

Статус обращения:
На модерации
28/09/19, 19:04
В работе
28/09/19, 19:40
Администрация Октябрьского района
Расположение на карте:
Колмыкова Галина Александровна