Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 27/09/19, 10:39
Описание проблемы:

Почему в нашем доме начиная с вечера 25 сентября постоянно отключают холодную и горячую воду? Сейчас никакой воды нет. Никаких предупреждений и объявлений.

Статус обращения:
На модерации
27/09/19, 10:39
В работе
27/09/19, 12:40
ООО Горводоканал
Решено
27/09/19, 13:00
Комментарий исполнителя:

Холодное водоснабжение восстановлено

Расположение на карте:
Фатигаров Пётр