Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 27/09/19, 08:55
Описание проблемы:

Добрый день! У детской поликлиники на Проспекте Победы 29 идет нескончаемый поток воды, в близ стоящих домах в связи с этим идет плохо вода, невозможно ни помыться, ни другие дела сделать.

Статус обращения:
На модерации
27/09/19, 08:55
В работе
27/09/19, 09:50
ООО Горводоканал
Решено
29/09/19, 21:00
Комментарий исполнителя:

Со слов диспетчера Горводоканала, проведены работы по устранению утечки

Расположение на карте:
Ольга