Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 26/09/19, 20:07
Описание проблемы:

Когда установят остановочный павильон на ул.Аустрина остановка "Север" по направлению в город?торговый павильон сломали еще весной,теперь там полная разруха,плитку потихоньку растаскивают.Ни ногу поставить некуда,ни от дождя укрыться.Лето прошло,ничего не сделано!

Статус обращения:
На модерации
26/09/19, 20:07
В работе
26/09/19, 21:00
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Расположение на карте:
Привалова Лариса Владимировна