Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 26/09/19, 19:41
Описание проблемы:

Здравствуйте! Вчера отключили горячую воду в доме на Кулибиной 9. Утром заметила, что на лестницу из подвала клубами поднимался пар. Когда восстановят водоснабжение,неизвестно. Буду надеяться на скорое решение проблемы. Заранее спасибо!

Статус обращения:
На модерации
26/09/19, 19:41
В работе
26/09/19, 20:00
ЖЭМУП-7
Решено
03/10/19, 15:40
Комментарий исполнителя:

Авария устранена. ГВС восстановлено.

Расположение на карте:
Андреева Александра