Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 25/09/19, 08:25
Описание проблемы:

В подъезде №8 сильно пахнет с подвала. Прошу помочь с проблемой

Статус обращения:
На модерации
25/09/19, 08:25
В работе
25/09/19, 08:40
Центр обслуживания клиентов
Решено
27/09/19, 06:30
Комментарий исполнителя:

Заявка передана в Центр обслуживания клиентов, телефон 98-01-00.26.09.2019 13:44:54, ООО "Сура-Сервис" Надоршина Г. Р.: выполнена, засор прочистили

Расположение на карте:
Поликарпов Александр Геннадьевич