Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 25/09/19, 08:14
Описание проблемы:

Во дворе дома второй день бьёт фонтан из под земли. Затоплена детская игровая площадка. В Горводоканал заявка подавалась 24.09.2019 года в 8 утра. До сих пор ничего не сделано.

Статус обращения:
На модерации
25/09/19, 08:14
В работе
25/09/19, 08:30
ООО Горводоканал
Решено
25/09/19, 22:20
Комментарий исполнителя:

Утечку устранили.

Расположение на карте:
Паткин Алексей Николаевич