Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 23/09/19, 09:25
Описание проблемы:

На спуске с моста к остановке "Дом быта" (из центра) обрыв гирлянды

Статус обращения:
На модерации
23/09/19, 09:25
В работе
23/09/19, 10:00
ЗАО Пензенская горэлектросеть по обслуживанию сетей наружного освещения
Решено
23/09/19, 10:40
Комментарий исполнителя:

Обрыв обезопашен.

Расположение на карте:
Рябов Сергей Сергеевич