Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 23/09/19, 09:23
Описание проблемы:

По всей улице Терновского по проезжей части разбросаны деревянные щепки и обломки фанеры, что затрудняет движение и создаёт аварийные ситуации

Статус обращения:
На модерации
23/09/19, 09:23
В работе
23/09/19, 09:40
МУП Пензадормост
Решено
23/09/19, 15:20
Комментарий исполнителя:

Работы по уборке проезжей части ул.Терновского проведены.

Расположение на карте:
Рябов Сергей Сергеевич