Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 20/09/19, 18:04
Описание проблемы:

Добрый день. Засорилось в Первом подъезде слив. 20.09 в 10 утра была дана заявка в МУП 10, но ответа от них так и не получили, когда придут устранять, а впереди выходные. В подвале вода и запах стоит.Прошу помочь в решении данной проблемы.Спасибо

Статус обращения:
На модерации
20/09/19, 18:04
Проведена консультация
20/09/19, 18:20
Комментарий исполнителя:

В связи с тем, что организация МУП "Жилье-10" в настоящее время не работает в программе "Открытая Пенза", ваша заявка передана оператором ЕДДС в телефонном режиме (тел.99-42-64).

Расположение на карте:
Костина Алевтина Николаевна