Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 20/09/19, 08:07
Описание проблемы:

После съезда с улицы 2-я Светлая на ул. Марата на пустырь большегрузы возят в большом количестве грунт. При этом на асфальтированной дороге образовался слой грязи толщиной около 10 см. При этом грязь разносится по всему городу. Прошу: 1) оштрафовать владельца участка с кад. номером 58:29:2003004:331 2) обязать устроить пункт мойки колес 3) обязать привести дорогу к первоначальному состоянию

Статус обращения:
На модерации
20/09/19, 08:07
В работе
20/09/19, 08:20
Администрация Железнодорожного района
Расположение на карте:
Казин Сергей Владимирович