Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 19/09/19, 07:02
Описание проблемы:

Здравствуйте,около дома по адресу ул.Вадинская ,д.13 в ночь на 17 .09.19 произошел порыв водопроводной трубы,вода третий день бурно вытекает на дорогу ,в домах расположенных ниже порыва очень слабый напор воды,соответственно нельзя пользоваться газовыми колонками и стиральными машинами.В Водоканал звонили,но мер не принимается-вода продолжает течь.Прошу помощи.

Статус обращения:
На модерации
19/09/19, 07:02
В работе
19/09/19, 07:40
ООО Горводоканал
Решено
20/09/19, 07:00
Комментарий исполнителя:

Выполнено.

Расположение на карте:
Караченко Вадим