Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 18/09/19, 09:48
Описание проблемы:

Отсутствует горячая. вода. Из крана гор. воды идёт холодная вода. Почему нет предупреждений ? идет холодная, а платим как за горячую

Статус обращения:
На модерации
18/09/19, 09:48
Проведена консультация
18/09/19, 10:40
Комментарий исполнителя:

Планово-профилактические работы по тлф№1035 от 17.09.19 проводит АО "Т+", подключение запланировано на 19.09.19 после 17.00

Расположение на карте:
Даниленко Татьяна Александровна