Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 17/09/19, 20:50
Описание проблемы:

Отсутствует гор. вода. Из крана гор. воды идёт холодная вода.

Статус обращения:
На модерации
17/09/19, 20:50
Проведена консультация
17/09/19, 21:10
Комментарий исполнителя:

Т+ проводит плано - профилактические работы до 19.09.2019 до 17:00

Расположение на карте:
Павел