Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 16/09/19, 21:25
Описание проблемы:

На протяжении трех недель в 1 подъезде дома №13 на улице Фурманова , ощущается стойкий запах нечистот , как поведала УК, забиты сточные колодцы канализации, ответственными УК обозначила -Водоканал, реакции последних не наблюдается. Просим разобраться в данной ситуации.

Статус обращения:
На модерации
16/09/19, 21:25
В работе
16/09/19, 21:40
ООО Горводоканал
Решено
17/09/19, 20:50
Комментарий исполнителя:

работа проведена

Расположение на карте:
Меньшиков Игнатий