Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 16/09/19, 19:19
Описание проблемы:

Не вывозят мусор с контейнерной площадки рядом с домом. В кучах рядом с баками и пакеты с бытовым мусором, он не помещается. И ветки навалены , и чего только нет. Не убирают ни площадку, ни баки толком не очищают. Помогите.

Статус обращения:
На модерации
16/09/19, 19:19
В работе
16/09/19, 19:30
Администрация Октябрьского района
Решено
02/10/19, 07:40
Комментарий исполнителя:

На обращение, поступившее на портал «Открытая Пенза», по вопросу санитарной очистки территории контейнерной площадки по ул. Юбилейная, 12 сообщаю следующее. Работы по очистке указанной территории и вывозу растительных остатков запланировано провести до 15.10.2019. На обращение, поступившее на портал «Открытая Пенза», по вопросу санитарной очистки на территории контейнерной площадки по ул. Юбилейная, 12 сообщаю следующее. Силами подрядной организации, администрация Октябрьского района 26.09.2019 провела санитарную очистку указанной в обращении территории. На 26.09.2019 данная территория находится в удовлетворительном санитарном состоянии. Приложение: фотоматериал на 1-м листе.

Расположение на карте:
Марина Владимировна