Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 13/09/19, 20:30
Описание проблемы:

В подъезде сильно плохо пахнет (1-3) этажи. Возможно кто то один живет один и умер или в подвале проблема. Прошу помочь с проблемой

Статус обращения:
На модерации
13/09/19, 20:30
В работе
13/09/19, 20:50
Центр обслуживания клиентов
Решено
21/09/19, 09:40
Комментарий исполнителя:

18.09.2019 14:46:11, ООО "Сура-Сервис" Надоршина Г. Р.: Устранен засор канализации в подвале

Расположение на карте:
Поликарпов Александр Геннадьевич